咨询投诉
当前位置 : 首页->政民互动->咨询投诉
留言内容
您好,我是一名普通的武安老板姓,今日我妻子带着年龄为2周的孩子,打出租车,出租车实际打表为6元钱,但在出租车无打表情况下,要求支付8元。
留言时间: 2021-03-27
回复内容 您好,关于您反应的问题,现市交运局答复如下:
经核查,您反应的出租车未打表的问题市交运局已经与您取得联系,您对处理结果表示满意。感谢您对公交工作的批评与监督,我们会努力改进工作,提升服务质量,避免今后再出现此类问题。
答复单位:市交运局
回复时间: 2021-03-30
友情链接