咨询投诉
当前位置 : 首页->政民互动->咨询投诉
留言内容 本人在裕华钢铁内新区建设工地干活,利用公司休班在工地当焊工,老板答应10天一开工资,结果在第20天不发工资,说月底再发。我眼看假期已到,回公司上班。怕一走老板不给工资,特求帮助
留言时间: 2021-10-07
回复内容
您好,关于您反应的问题,现市人社局答复如下:
经与武安市裕华钢铁沟通了解,您反映的拖欠工资问题现已解决,裕华钢铁现已付清您的所有工资。
答复单位:武安市人社局

回复时间: 2021-10-14
友情链接