咨询投诉
当前位置 : 首页->政民互动->咨询投诉
留言内容 尊敬的领导您好,我是邑城镇南常顺村的,今年购买的洁净煤一直没有来,去村上大队问了好几次,说让等等,请问什么具体时候能来?
留言时间: 2021-12-15
回复内容 您好,关于您反映的问题,现武安市发改局答复如下:
经核查,留言人需保供的1吨洁净型煤因交款较迟,属于新增保供范围内,目前保供企业正在加紧配送,市发改局已督促保供企业及时配送。
答复单位:武安市发改局
回复时间: 2021-12-20
友情链接